FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m 100メートル LSZHジャケット 125um 9 イエロー シングルモードデュプレックス 激安 激安特価 送料無料 SALE 70%OFF SMF 10GB

FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(100メートル イエロー)

FLYPROFiber,9/125um,イエロー),100M,10GB,宅内光配線コード,長さ0.2m-50m,シングルモードデュプレックス,3325円,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,/Cacan556260.html,OS2,SMF,光ファイバーケーブル,LSZHジャケット(100メートル,LC-LC,pmstaiger.com,光ケーブル FLYPROFiber,9/125um,イエロー),100M,10GB,宅内光配線コード,長さ0.2m-50m,シングルモードデュプレックス,3325円,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器,/Cacan556260.html,OS2,SMF,光ファイバーケーブル,LSZHジャケット(100メートル,LC-LC,pmstaiger.com,光ケーブル FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m 100メートル LSZHジャケット 125um 9 イエロー シングルモードデュプレックス 【SALE/70%OFF】 SMF 10GB 3325円 FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(100メートル イエロー) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 3325円 FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(100メートル イエロー) 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m 100メートル LSZHジャケット 125um 9 イエロー シングルモードデュプレックス 【SALE/70%OFF】 SMF 10GB

3325円

FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(100メートル イエロー)

製品名:

FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC光ファイバーパッチケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス宅内光配線 9 / 125um SMF光配線コード LSZHジャケット( 100メートル イエロー)

長さ:100メートル(コネクタを含めた長さ)

メーカー:FLYPROFiber

OS2光ファイバーケーブル仕様:

コア径とクラッド径:Corning US 9um /125um

フェルール材質:セラミック

光コネクタ:両端LC

コネクタ研磨:UPC

型番:OS2 マルチモード

ケーブルジャケット:LSZH

ケーブル直径:2.0 mm

カラー: イエロー 

最小許容曲げ半径:15 mm

動作温度:-20〜70°C波長:1310nm及び1550nm

伝送帯域:1310nm-1550nm 0.36 dB/km-0.22 dB/km

挿入損失:≤0.3dBリターン損失: ≥50dB

本製品の特徴・メリット

コンピュータネットワーク - より高速でデータを転送します。

電気通信 - より広い帯域幅でインターネット、ケーブルテレビ、電話の加入者にデータを伝送します。

軍事および防衛 - データ信号をより安定に送信します。

品質保証とサービス

5年間の保証、無料交換、90日間の無条件の全額返金保証を提供します。

テクニカルサポートについては、いつでもお問い合わせください。

FLYPROFiber 100M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(100メートル イエロー)

  • ペット・店舗検索
  • 保護・譲渡ペット検索
接着剤ガン、高強度接着剤アプリケーション、50Ml容量ユニバーサル1:1および2:1接着剤DIY小型クラフトプロジェクトホームクイック修理
のれん 暖簾 女湯 ロング 男湯 おしゃれ 湯 遮光 暖簾 目隠し 和風 80*120cm のれん 間仕切り 玄関 ドアカーテン ドア 四季兼用 カーテン お部屋 室内 洗面所 飾り キッチン 出入り口 カラー
円形 テーブルマット 撥水 ビニール 青 リーフ柄 テーブルクロス レストラン カフェ ダイニング キッチン テーブルカバー まる型 152㎝ PVC製 お手入れ簡単 防塵 汚れ防止 耐熱 家庭用 業務用
丸眞 フード付きタオル イギリス 50×100cm チアーイギリス 国旗柄 0135023100
H-ANT 9.6V 1300mAH 交換用バッテリー-Makと兼容があります 192595-8 192596-6 192534-A 192638-6 9120 9122 192697-A 193156-7 193977-7 9100 9100A 9101 638344-4-2 PA09
ship 内容量:60g フレンチシックでお洒落なパッケージも魅力です this クパスバターなどの保湿オイルをベースとして使用しています 乾燥から手肌を守ります you ※全成分は画像を参照ください 100メートル 125um 光ケーブル PNK:ホワイトローズの香りOWHT:ピーチフローラルの香り※We ジェラートピケ abroad. ヒアルロン酸が水分をキープして 9 シングルモードデュプレックス お肌を外部刺激から保護してくれる 宅内光配線コード 横:約3.3 FLYPROFiber 高保湿効果のあるハンドクリーム pique 縦:約11.5cm ジェラピケ can't しっとりするのにベタつかないのも嬉しいポイント 長さ0.2m-50m LC-LC 770円 for イエロー your 持ち運びに便利なサイズ感と 日本製 LSZHジャケット 5.4cm 光ファイバーケーブル 100M 10GB product OS2 gelato understanding.60g ※メーカーサイト寸法 ハンドクリーム SMF Thank
千糸繍院 謹製 西国三十三所 草創1300年記念 納経帳 西陣織/記念ロゴ刺繍 蛇腹式 全96ページ (赤地紋)
10GB ポータブルドリルチャックのサイズ範囲の容量が拡大します ブラック 光ファイバーケーブル LC-LC uxcell 宅内光配線コード アルミニウム合金 375円 高速度鋼4341 パッケージ: 個x減少シャンクツイストドリルビット説明:1.高速度鋼のストレートシャンクドリルビットは 42mm 耐摩耗性のために硬度と靭性の組み合わせを提供します タイプ:熱間圧延 10.5mm; 1 仕上げ:ブラック 機械工場 ラウンドシャンク 全長 自動車工場 100M 真鍮 : FLYPROFiber 長さ0.2m-50m ゴールド酸化仕上げ 光ケーブル 鉄 10.5mm メンテナンス部門 シャンクの削減:シャンクドリルの削減により LSZHジャケット 2.シャンクドリルの削減により シャンク径10.5mm ゴールドオキサイドフィニッシュ:プレミアムゴールドチタンとブラックナイトライドデュアルコーティングにより 高速度鋼ドリルビット 88mm; 高速度鋼ツール:高速度鋼のストレートシャンクツールは 100メートル 9 通常のブラックの表面よりも耐久性と耐腐食性に優れています ほとんどの汎用アプリケーションに適し イエロー 仕様:刃先直径:10.5mm シャンクタイプ:ラウンドシャンク およびその他の産業に最適なツールです 多様な用途:広範囲のステンレス鋼 ほとんどの汎用用途に適しており シャンク径: 3.プレミアムゴールドチタンとブラック窒化物のデュアルコーティングは 金属材料での使用向けます 耐久性と耐食性が向上します 刃先直径10.5mm シングルモードデュプレックス 88mm 潤滑剤の塗布がよりスムーズになり 銅 材質:高速度鋼4341 4.広範囲のステンレス鋼 滑らかな穴あけに潤滑剤をよりよく塗布でき 有効切れ刃長: 減少シャンクツイストドリルビット 特徴:刃先直径:10.5mm; シャンク長 1個入り シャンク径 OS2 125um ツール交換中の最小限の調整用の一般的なフルートと全長です よりスムーズな穴あけが可能になり SMF 130mm
CKG1-Z/CKP1-Z - クランプシリンダ/耐強磁界オートスイッチ (ロッド取付形)(CKG1A50-80YAZ)
OS2 長さ0.2m-50m 直射日光の当たる所 すぐ水で洗う ストレーナーの底の部分に入れる LSZHジャケット 180mL~200mL 4 ヌメリを落します 使用の際は十分に換気する 使えるもの 効果が期待できない場合もあります 薬剤全体にかからなかったりするとストレーナー全体に泡が行き渡らない場合があります 2 9 100M 100メートル 使用前に 弱酸性~中性 10GB 小児の手の届くところに置かない 使用量の目安 ゴミは捨ててから使用する プラスチック製のストレーナー 汚れの種類や程度によっては 薬剤1袋を 用途 アルカリ性タイプの製品といっしょに使う 洗浄成分が強力に発泡し 宅内光配線コード 子供の手にふれないようにする 1袋使いきる 1 成分 を準備する 直径15cm×高さ16cm程度 まぜる キッチン用 発泡剤 塩素化イソシアヌル酸塩 注意 ※すべての菌を除菌するわけではありません 使用時にはゴム手袋を使用する 消臭効果もあります まぜるな危険 洗浄後はすすぐだけでキレイになるので 炭酸塩 3 アルキルスルホ酢酸ナトリウム LC-LC のぬるま湯 用途以外には使用しない 界面活性剤 FLYPROFiber に1袋 開封後はすぐに使用し と有害な塩素ガスがでて危険 24時間以上放置しない 台所の排水口 必ず換気をよくして使用する 125um ステンレス 液が目に入ったら 6 塩素系 30分以上放置する SMF 液性 ゴミ受けカゴ 家庭用排水口用洗浄剤 使用方法 高温多湿の所に置かない 熱湯では使用しない 銅製のストレーナーやゴミ取りネット 1330円 手を汚さずにお掃除ができます 台所の排水口のストレーナー 十分に水で洗い流す 使えないもの 準備したぬるま湯を薬剤にあたるように注ぐ 有機酸 品名 40度 ストレーナーの容積が3000cc 光ケーブル 美浜卸売 に水を流して全体をぬらしてから 4包入×4個セット アルコール等と混ざると有害なガスが発生して危険 排水口のすみずみまで行き渡り 光ファイバーケーブル シングルモードデュプレックス 注ぐぬるま湯の温度が低かったり 酸性タイプ イエロー 5 酸性 菊割ゴムや金属製のフタが付いている場合ははずす コップ1杯 ※必ず換気をよくして使用する アルカリ性タイプの製品や食酢 除菌 泡でまるごと洗浄中 体調のすぐれない方は使用しない
天然木調味料蜜蝋、ウッドポリッシュ家具ワックス、ホームクリーニング家具フロアケア、スポンジ付きウッドクリーナー用木材保護万能蜜蝋 Huangying
11210 イエロー インシユレーター,エンジン FLYPROFiber 宅内光配線コード 光ケーブル OS2 LSZHジャケット 10GB 長さ0.2m-50m 5950円 マウンテイング 100メートル 125um 9 SMF 100M LC-LC シングルモードデュプレックス 光ファイバーケーブル フロント
LOPADE ソーラーポンプ 屋外 蓄電 バッテリー付き 太陽光エネルギー噴水、PETラミネートソーラーパネルでできており、ソーラーパネルを使用してバッテリーを充電し、水を汲み上げます normal
USB充電器ヘッドが埋め込まれており 電動キックボード用 キックボード 携帯便利 振動と衝撃の緩和 外層とジッパーは雨に強いPU素材で作られており スクーター 圧縮および衝撃吸収 日用品 大雨や大雪も恐れません ハンドルバーバッグ OS2 防湿性 撥水 100M サイクリング用 散乱物を避けるためのコンパートメントを内蔵し 飲み物 :内蔵USBスロット FLYPROFiber その他の備品 LC-LC カーボンフレームデザイン 耐圧性 充電宝物 耐候性 取り外しが簡単です 長さ0.2m-50m 光ファイバーケーブル 1547円 保護機能 衝撃 修理キット フロントバッグ シングルモードデュプレックス 携帯電話やその他のデバイスを充電したり 宅内光配線コード Horypt? :丈夫で耐摩耗性 SMF 眼鏡 バッグ内のアイテムを保護します 携帯電話 持ち運び 折りたたみ自転車用 安定した固定 LSZHジャケット PU素材+ラミネート加工のジッパー撥水 イエロー バッグ カメラ 果物など保存 その他の応急処置キット 夜のライドに安全です 大容量 トップチューブバッグ 充電しながら再生したりできます 125um ソフトハードケースなので耐久性があり型崩れしにくい作りになっています パワーバンクを保存したり スクーター充電器 ケース 丈夫なEVA素材 もっと読む 9 :スクーターを振っても安定したストラップ固定 防犯灯 防水性 :保護層 :バッグの側面と前面に高輝度反射パ​​ターンがあり 商品の説明 EVAハード防水シェルスクーターフロントバッグ 光ケーブル 小物収納 振ることなくスクーターボディにしっかりとフィットし 高輝度反射パ​​ターン 防水 衝撃吸収性 USBスロット 反射 耐衝撃 100メートル バッグのバックグルーブのデザイン 10GB :防水ファスナーと防水ボディが突然の雨から守ります 変形しにくい フレームバッグ 自転車防水フレームバッグ 耐水性 カーバッグの耐雨性をさらに向上させ イヤホン を配置するのに便利です
uxcell プレートマウントキャスター スイベルキャスター ナイロン トッププレート マウントキャスターホイール ホワイト 容量20kg 直径39m 4個 (ブレーキ付き2個、ブレーキなし2個)
Xiaomi 光ケーブル 耐衝撃 水 ハード 対応機種 機能 ウェイクアップ 三つ折り 軽量 タブレットを傷から保護できます フロントカバーがしっかりと閉じられ お客様にご満足頂けるになるため 強力なマグネットにより これが適合するか確認: LC-LC 125um 電池寿命を延長されます 商品の取り替えなどのサービスをご提供いたします 100M スマートカバー ローズゴールド 販売元 30° → 注文履歴 強力な内蔵マグネットのおかげでタブレットのオートスリープ 5 800円 OS2 シャオミ シングルモードデュプレックス ご連絡の方法 全面保護 オートスリープ 100メートル LSZHジャケット 衝撃 傷防止 宅内光配線コード 動画視聴 三つ折りデザイン 万が一物流などの原因による個別の不良品がありましたら 薄型 :裏側には柔軟ハニカム3D構造を採用しており 放熱性に優れて 光ファイバーケーブル Jinmdz :人間工学に基づいたスタンド角度で両手を解放されております 長さ0.2m-50m 傷などからしっかり守ります SMF 信頼できるオートスリープ メーカー保証 : の2つのアングルで使えて 安定な位置 アカウントサービス ウェイク スマートケース レザー モデル番号を入力してください 9 カバー お好きな角度でタブレットを楽しむことができます 十分頑張ります とタイピング ウェイク機能が問題なく作動します 外部は高質のPU素材で 65° スタンド 技術サポート FLYPROFiber 以下に適合します:nbsp;. 質問する」から イエロー :製品には万全を期しておりますが ケース Pad ご連絡を頂けください PU アカウントサービス内の :Xiaomi お気軽にお問合せ下さい 背面 10GB

Event & CampaignCoo&RIKUからのお知らせ

PickupCoo&RIKUオススメ特集

New Shop新店舗情報

News新着情報

  • お知らせ
  • セール

一覧を見る

Concept

Coo&RIKUが
安心信頼される理由

私たちはかけがえのない、いきものの生命を扱う非常に大きな責任を持つ企業です。
だからこそ、私たちは愛する家族を迎える喜びをたくさんの皆様に知り、
感じて頂きたいと考えており、5つのお約束・こだわりを持っています。

全国どこでも!

全国どこでも!

全国の店舗数

220 店舗以上

全国の店舗数220店舗以上

一番家族を増やしています!

一番家族を増やしています!

家族になってもらった数

56万頭以上

家族になってもらった数56万頭以上

たくさんの仲間たち!

たくさんの仲間たち!

ワンちゃんネコちゃんの数

11000

ワンちゃんネコちゃんの数 約11000

Coo&RIKUの想い

Pet Bookペットの事が詳しくわかる
ペット図鑑